Programa De Olho na Cidade

Uefs divulga o resultado do vestibular para Música

Universidade Estadual de Feira de Santana (Uefs) divulgou o resultado final do vestibular 2011.2 (ProSel) do curso de Licenciatura em Música. A matrícula será realizada em 24 de agosto. A relação dos convocados e dos documentos necessários à matrícula está disponível no portal www.uefs.br, seção Prosel / Vestibular.

ABRAÃO JESUS MIRANDA 0891258868
ADAILTON DE JESUS NERES 0599263253
BRUNO OLIVEIRA SOARES 1011280612
DANIELL SOUZA BENTO 1190642271
EDLEIDE SANTOS FARIAS SILVA 0516768000
GUILHERME LOPES WANDERLEY 0980534348
JANILLE DOS SANTOS TEIXEIRA 1444015508
JOABE RIBEIRO MEIRA 1210537338
JOEDSON CEZAR BARBOSA DA SILVA 1572847433
LUANA DOS REIS CARNEIRO 1138095303
LUCAS BARBOSA SILVA 1148909788
LUCAS SAMUEL CARNEIRO MOREIRA 0844908452
LUCIANO DA SILVA CORREIA LEOCADIO 0663954290
MARCELO LOPES PEREIRA 0558593135
RAISA CRUZ CERQUEIRA 1295198983
SAYONARA DA SILVA SOARES FERREIRA 0000726032590
THIAGO CARVALHO DE OLIVIERA 12938557 31
VIVIANE MOTA RAMOS 1118196104
WILLIAM ALBERT NUNES DE CARVALHO SILVA 1157578721
 

Dia da Matrícula - 24/08/2011 das 14:00 às 17:00 hs

Whatsapp
Google+
Versão Clássica